Auction 776T, Lot # 33
José Medina Gómez (México ?) San José y el Niño Jesús. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 1885 en la parte posterior. Presenta restauración y ligeros desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 65 x 48 cm. Estimado $3,500-4,500